Цветной справочник по лучшим для здоровья продуктам

Самые полезные продукты питания, которые помимо здоровья придадут вам красоту. Перед вами цветной краткий справочник по супер продуктам.

Читать далее «Цветной справочник по лучшим для здоровья продуктам»

Мэрилин Монро и сейчас диктует моду на нижнее женское белье

В Англии был проведен опрос знаменитым магазином женского белья Debenhams о предпочтениях покупателей магазина женского нижнего белья. Была определена десятка мировых звезд эталонов для женского нижнего белья. Лидером оказалась легендарная Мэрилин Монро.

Читать далее «Мэрилин Монро и сейчас диктует моду на нижнее женское белье»

Десерт на завтрак помогает диете для похудения

Хорошая новость для желающих похудеть от ученых Тель-Авивского университета. Оказывается, десерт съеденный на завтрак помогает сбросить килограммы и не дает быстро набирать вес.

Читать далее «Десерт на завтрак помогает диете для похудения»

Как порода собаки влияет на привлекательность ее владельца

Недавнее исследование определило, что порода собаки, хозяином которой вы являетесь, фактически дает вам полную характеристику, в том числе определяет, насколько вы привлекательны в глазах противоположного пола.

Читать далее «Как порода собаки влияет на привлекательность ее владельца»

Как распознать головную боль от мигрени

Как распознать головную боль от мигрени? В рамках проводимых мероприятий повышения медицинской грамотности населения в США проводится национальный месячник разъяснения основ мигрени «National Migraine Awareness Month».

Читать далее «Как распознать головную боль от мигрени»

Изменение предпочтений: G-стринги уступают дорогу широким трусикам

Около десяти лет назад в моду нижнего белья женщин вошли узкие G-стринги. Но в последнее время тенденция в моде нижнего белья изменилась, и в моду вошли широкие трусики, как показано на правой фотографии.

Читать далее «Изменение предпочтений: G-стринги уступают дорогу широким трусикам»

Ученые изобрели йогурт, который помогает обнаружить заболевания

Страхи, охватившие в прошлом году все страны Европы, связанные с инфекциями, вызванными кишечной палочкой e.coli привели к тому, что ученые изобрели йогурт, который помогает обнаружить заболевания по цвету кала.

Читать далее «Ученые изобрели йогурт, который помогает обнаружить заболевания»

Основные моменты ухода за кожей в летнее время

Наступило лето. Мы носим все более открытую одежду, появляемся на пляже в бикини. Все большие участки кожи освобождаются от одежды, она начинает покрываться загаром. Поэтому вы должны освежить основные моменты ухода за кожей в летнее время.

Читать далее «Основные моменты ухода за кожей в летнее время»

Как узнать, что вы встречаетесь с мальчиком-мужчиной, а не мужчиной

Есть такой термин мальчик-мужчина. Как человек этот мужчина, может быть успешным в обществе, добиваться успехов, но в семейной жизни это мальчик,  которому жена нужна, как нянька. Как же узнать, что вы встречаетесь с мужчиной-мальчиком?
Читать далее «Как узнать, что вы встречаетесь с мальчиком-мужчиной, а не мужчиной»

Треть шведских пар занимались сексом в одной постели с ребенком

Опрос, проведенный шведским журналом «Мама», показал, что треть шведских пар, имеющих младенцев признались в занятии сексом в одной постели с ребенком.

Читать далее «Треть шведских пар занимались сексом в одной постели с ребенком»