Парфюм от Lady Gaga с запахом крови и семени опережает духи от Мадонны и Бейонсе

Парфюм Lady Gaga Fame от Cher Lloyd, лицом которого является Lady Gaga, стал бестселлером продаж, опередив ароматы от Мадонны и Бейонсе.

Читать далее «Парфюм от Lady Gaga с запахом крови и семени опережает духи от Мадонны и Бейонсе»

На аукцион Christie выставлены семь костюмов Маргарет Тетчер

На аукционе Christie будут выставлены семь костюмов знаменитой «железной леди» — Маргарет Тетчер, — которые она носила в 70-х годах. Аукцион проводиться в рамках празднования 70-летия правления королевы Англии.

Читать далее «На аукцион Christie выставлены семь костюмов Маргарет Тетчер»

Новый хит ухода за волосами: шампунь из плаценты

Маски, содержащие экстракты плаценты животных, были хитом у звезд Голливуда, но теперь это увлечение становиться мейнстримом в индустрии красоты. Недавно увидел свет новый хит ухода за волосами: шампунь с экстрактами плаценты.

Читать далее «Новый хит ухода за волосами: шампунь из плаценты»

Ким Рэмси в день испытывает до 100 оргазмов и это болезнь

Медсестра 44-летняя Ким Рэмси родом из Хитчина в графстве Хартфордшира, которая сейчас живет в США,  в день испытывает до 100 оргазмов. И это беда — у нее синдром стойкого расстройства полового возбуждения.

Читать далее «Ким Рэмси в день испытывает до 100 оргазмов и это болезнь»

Начинающим женам: что нужно знать о мужьях

Начинающим женам: что нужно знать о мужьях. Каждый мужчина, как и женщина, индивидуален, а это значит, что, зная их повадки, вы в следующий раз будете знать и понимать его поступки и фантазии. Читать далее «Начинающим женам: что нужно знать о мужьях»

Женщины, следящие за здоровьем зубов и десен, меньше подвержены деменции

Исследователи обнаружили, что женщины, следящие за здоровьем зубов и десен, меньше подвержены деменции. У женщин чистящих зубы реже одного раза в день, на 65% чаще возникает деменция.

Читать далее «Женщины, следящие за здоровьем зубов и десен, меньше подвержены деменции»

Дети, рожденные женщинами старшего возраста, лучше начинают жизнь

Недавнее исследование университетского колледжа Лондона обнаружило, что дети, рожденные женщинами старшего возраста, лучше начинают жизнь. У них меньше шансов попасть в больницу. Они имеют больше жизненно важных прививок.

Читать далее «Дети, рожденные женщинами старшего возраста, лучше начинают жизнь»

Секрет того, что шоколад или чай поднимает настроение, раскрыт

Ученые установили, что ароматы, найденные в продуктах, поднимающих настроение, таких как шоколад, по химическому строению похожи на лекарства, повышающие настроение и возможно имеют такой же эффект. Читать далее «Секрет того, что шоколад или чай поднимает настроение, раскрыт»

Гаджет, который может облегчить приступ мигрени

Устройство питающееся от батареек, размером с электрическую бритву может стать новым способом избавления от приступов мигрени или головных болей.  Прикладывая устройство к шее на 90 секунд можно уменьшить головную боль.

Читать далее «Гаджет, который может облегчить приступ мигрени»