Бразильская девушка Элисани Сильва (рост 206 см): «Его любовь делает меня еще выше»

В Бразилии живут и любят друг друга необычная пара. Она, 17-летняя Элисани-да Круз Сильва, рост которой 206 см, и он Франсинальдо-да-Сильва, рост которого 163 см, но от этого их любовь не становиться меньше и ярче. Читать далее «Бразильская девушка Элисани Сильва (рост 206 см): «Его любовь делает меня еще выше»»

Кейт Миддлтон второй год подряд получает титул Икона красоты Superdrug 2012

Кейт Миддлтон второй год подряд получает титул Икона красоты Superdrug 2012, получив 27% голосов по  результатам опроса британской компании косметических средств Superdrug.

Читать далее «Кейт Миддлтон второй год подряд получает титул Икона красоты Superdrug 2012»

За год она похудела на 57 кг и теперь познала радость красивой одежды

Англичанка Шарлин Куш из Эссекса за год за счет ограничения питания и физических упражнений похудела на 57 кг и теперь вместо 120,5 кг весит 63,5 кг. Впервые за последние 15 лет мать 3-х детей познала радость шопинга красивой одежды.

Читать далее «За год она похудела на 57 кг и теперь познала радость красивой одежды»

Полезные косметические привычки в зимний период

Эксперт косметолог Ники Киннигард рекомендует зимой не отказываться от косметики, а менять подходы ее использования. Зимний уход за кожей заключается в обеспечении увлажнения и защите от непогоды с SPF. Читать далее «Полезные косметические привычки в зимний период»

Какие блюда полезны для волос?

Все хотят иметь длинные, густые и шелковистые волосы. И достигается это не рекламируемыми шампунями, а правильным питанием, потому что волосы, как и другие органы человека, получают питательные вещества из продуктов.

Читать далее «Какие блюда полезны для волос?»

Общение в Facebook приводит к неправильному питанию из-за потери самоконтроля

Ученые университетов Колумбии и Питтсбурга обнаружили, что общение в социальной сети Facebook с друзьями делает человека более уверенным, но приводит к неправильному питанию (перееданию) из-за потери самоконтроля.

Читать далее «Общение в Facebook приводит к неправильному питанию из-за потери самоконтроля»

Десятимесячные близнецы, которые сами могут переплыть бассейн

Эти близнецы, которым от роду 10 месяцев, из Глостершира, Англия, еще ходить не научились, но отлично плавают, так, что могут преодолеть 25-метровый бассейн без каких-либо приспособлений, помощи. Их мама, бывший тренер по плаванию Шарлота Трикуш говорит, что они будущие олимпийские чемпионы.

Читать далее «Десятимесячные близнецы, которые сами могут переплыть бассейн»

Маленькой Харпер все самое лучшее — дочь Бекхэмов одета в пальто с мехом

На примере маленькой Харпер большого семейства Бекхэмов ярко иллюстрируется лозунг «Все лучшее детям», особенно, если учесть, что сейчас эта маленькая очаровательная девочка очень похожая маму. Читать далее «Маленькой Харпер все самое лучшее — дочь Бекхэмов одета в пальто с мехом»

Вылечить простуду за 24 часа горячим душем, прогулкой по парку и карри

Наступило время простуд, но Новый Год и Рождество не дают нам шансов расслабиться. Профессор Рон Экклз из Центра Общих Простуд при университете Кардиффа советует, как победить простуду за 24 часа.

Читать далее «Вылечить простуду за 24 часа горячим душем, прогулкой по парку и карри»

Магазин Primark дает первые контуры модного стиля весны-лета 2013 года

Магазин модной одежды Primark, который всегда радует новинками по не заоблачной цене, дает первые контуры модного стиля весны-лета 2013 года.

Читать далее «Магазин Primark дает первые контуры модного стиля весны-лета 2013 года»