Как привести кожу в порядок к весне

Наступает, хоть и не так быстро как хотелось бы, весна. Женщины должны быть готовыми во всеоружии к весеннему периоду. Весна приносит изменения, которые влияют на кожу лица, которая адаптировалась к зимним условиям. Несколько полезных советов по уходу за кожей лица.

Читать далее «Как привести кожу в порядок к весне»

Какие положительные моменты могут быть в менопаузе

Ученые констатируют, что симптомы ПСМ в начальной стадии — приливы и усиленное ночное потоотделение у женщин — свидетельствуют, что в дальнейшем у них будут ниже риск сердечных проблем — инфарктов и инсультов.

Читать далее «Какие положительные моменты могут быть в менопаузе»

Как бороться с болью в спине

Кого из нас не прихватывала боль в спине. Боль в спине это бич современного образа жизни. Сидение согнувшись перед экраном, поездки в позе раздавленного цыпленка в метро или маршрутке, сквозняки на перекурах. Несколько советов как бороться с болью в спине.

Читать далее «Как бороться с болью в спине»

Модель Victoria’s Secret Лили Олдридж демонстрирует белье невест

Недавно модель Victoria’s Secret Лили Олдридж участововала в фотосессии свадебного белья. Модель  продемонстрировала наборы нижнего белья, фаты, чулок и высоких каблуков для свадьбы.

Читать далее «Модель Victoria’s Secret Лили Олдридж демонстрирует белье невест»

В моде стиль Одри Хепберн (фото знаменитостей)

Одри Хепберн является иконой кинематографа, впервые она появилась на экране в 1953 году. Об Одри мы уже писали в «Портреты прекрасной леди: неизвестные фотографии вечно модной Одри Хепбёрн«.

Читать далее «В моде стиль Одри Хепберн (фото знаменитостей)»

Диета от Дженнифер Энистон

Известные люди как магнит привлекают к себе внимание: своим внешним видом, красотой, нарядами, питанием. Многие считают, что, если будет соблюдать диету звезды, то станут похожи на нее. Начинаем публикацию диет известных звезд экрана, эстрады и подиумов. Первой идет диета от Дженнифер Энистон. Читать далее «Диета от Дженнифер Энистон»

В процессе эволюции человек приспасабливался к солнечному загару

Ученые считают, что в процессе эволюции человек приобрел свойство загара, чтобы приспособиться к изменению уровня ультрафиолета в течение круглого года.

Читать далее «В процессе эволюции человек приспасабливался к солнечному загару»

Возлюбленная Криштиану Роналду Ирина Шейк представила модные купальники

Возлюбленная Криштиану Роналду Ирина Шейк представила модные купальники в журнале Sports Illustrated. Она признана самой сексуальной женщиной планеты этого сезона.

Читать далее «Возлюбленная Криштиану Роналду Ирина Шейк представила модные купальники»

Что подарить мужчине на 23-е февраля

Приближается 23 февраля. По традиции этот праздник как-то незаметно перерос в праздник всех мужчин. Перед прекрасной половиной сейчас стоит актуальная проблема, что же подарить на праздник своему самому близкому мужчине.

Читать далее «Что подарить мужчине на 23-е февраля»