Новая косметическая процедура: увеличение груди с помощью Botox

Появился альтернативный и самое главное более дешевый метод увеличения, а также коррекции формы женской груди — метод использующий инъекции Ботокса. Впервые этот метод продемонстрирован тайским врачом в 2009 году на Всемирной конференции косметической и антивозрастной медицины в Монте-Карло.

Читать далее «Новая косметическая процедура: увеличение груди с помощью Botox»

Какие мужчины нравятся и больше притягивают женщин?

Женщины находят, что беспечные и веселые мужчины менее сексуально привлекательны, чем мужчины высокомерные и брутальные — такой вывод опубликовали ученые из университета Британской Колумбаии, Канада — после проведенного исследования.
Читать далее «Какие мужчины нравятся и больше притягивают женщин?»

Новорожденных в роддоме успокаивают классической музыкой

В родильном отделении клиники городка Кошице-Сака в Словакии нашла способ, чтобы успокоить младенцев, оторванных от матери, при помощи классической музыки.

Читать далее «Новорожденных в роддоме успокаивают классической музыкой»

Что делать, если ребенку не удается побеждать и быть во всем первым

Советы по воспитанию ребенка, чтобы он не потерял оптимизма в жизни. Настанет время когда он узнает, что есть и более умные, и более сильные дети. Извлечь уроки и использовать их в воспитании детей. 

Читать далее «Что делать, если ребенку не удается побеждать и быть во всем первым»

Необычный стиль Джонни Деппа

Внешность Джонни Деппа — это освежающая редкость в в Голливуде. В жизни он полностью соответствует тем характерам, которые создает на экране. В один день он может появиться в тройке, а на следующий — в джинсах обмотанных шарфом, а потом оказаться в кожаной куртке и фетровой шляпе.

Читать далее «Необычный стиль Джонни Деппа»

Почему лучше заниматься спортом по утрам

Почему лучше заниматься спортом по утрам. Если ли разница сожжете вы 300 калорий вечером или утром ? Так ли важно начать день с активных физических упражнений. Эксперты говорят, что физические и психологические преимущества есть.

Читать далее «Почему лучше заниматься спортом по утрам»

Парадоксально, но более веселые умирают раньше других

Парадоксальный факт зафиксировали ученые после обследования группы людей, рожденных в 1920-х годах. Оказалось, что люди, которые в молодости, в школе были жизнерадостными и смешливыми уходили из жизни раньше, чем грустные и уравновешенные.

Читать далее «Парадоксально, но более веселые умирают раньше других»