По женской походке можно узнать ее сексуальную историю

Женская походка расскажет о ее сексуальности, так утверждают бельгийские ученые. Они доказали, что женщина, испытывающая оргазм, обладает особой походкой. Основой выводов стало изучение видео походки женщины.

Читать далее «По женской походке можно узнать ее сексуальную историю»

Идеи летних причесок 2012 года

Идеи летних причесок 2012 года, которые подсказаны известными личностями и звездами, демонстрируют тенденции летних причесок. Возможно, какая-нибудь из этих причесок заинтересует тебя.

Читать далее «Идеи летних причесок 2012 года»

Будут ли эти принты трендами моды этого года?

Трендами в расцветках женской одежды могут стать такие принты как павлин, лесное чудо, лошади и кошки. Мода вещь коварная, что модно было вчера, сегодня может выйти из моды.

Читать далее «Будут ли эти принты трендами моды этого года?»

Какие комплименты хотят услышать от вас мужчины?

Часто рассуждают о том, какие комплименты должны говорить мужчины женщине, но как-то упускается момент, а что хотят слышать мужчины от девушек. Проведенный опрос выявил восемь самых ожидаемых похвал сильной половиной человечества от женщин. Читать далее «Какие комплименты хотят услышать от вас мужчины?»

Простые правила, чтобы отношения были гармоничными

Отношения мужчины и женщины, особенно живущих в браке, требуют больше усилий, чем мы думаем. Простые правила правильных отношений позволят вам достичь меньшими усилиями гармоничных отношений в браке.

Читать далее «Простые правила, чтобы отношения были гармоничными»

Десятка горячих купальников летнего сезона 2012 года

Десятка горячих купальников летнего сезона 2012 года. Купальники, которые представлены в этой подборке, можно купить не только в магазине, но и в он-лайн режиме.

Читать далее «Десятка горячих купальников летнего сезона 2012 года»

Какие продукты делают нас тупыми?

Новость от ученых может не обрадовать некоторых гурманов. Кроме сахара, который, как известно, истощает резервы мозговых клеток обнаружено, что таковым свойством обладает еще ряд продуктов. Читать далее «Какие продукты делают нас тупыми?»

Что нужно сказать мужчине перед третьим свиданием?

Вы можете один раз встретиться с мужчиной и уже после первого свидания понять, что он не подходит вам. Но, если он вам понравился, и вы намерены продолжить отношения, то перед третьим свиданием вы можете сказать ему некоторые вещи. Читать далее «Что нужно сказать мужчине перед третьим свиданием?»

Препараты из морских водорослей уменьшают следы от угрей на две трети

Ученые выделили из бурых водорослей, которые встречаются только на побережье Англии и Франции, действующее вещество, которое может на две трети уменьшить следы от акне.

Читать далее «Препараты из морских водорослей уменьшают следы от угрей на две трети»

Новый способ замаскировать свою седину

В жизни каждой женщины наступает момент, когда вдруг она замечает в волосах первые сединки. Как бороться с этим явлением рассказывает новый способ маскировки седины.

Читать далее «Новый способ замаскировать свою седину»