Короткие стрижки Эммы Уотсон и Джастина Бибера самые модные

В 2011 году согласно  Wall Street Journal самыми модными стрижками стали короткие стрижки Эммы Уотсон и Джастина Бибера, их чаще других заказывали молодые люди.

Читать далее «Короткие стрижки Эммы Уотсон и Джастина Бибера самые модные»

Возвращается мода на пеленание новорожденных

На Западе возвращается мода на пеленание новорожденных, хотя, начиная с 60-х годов, ряд исследований делало вывод о вредности пеленания. Но последние результаты показали, что пеленание новорожденных имеет больше пользы, чем вреда.

Читать далее «Возвращается мода на пеленание новорожденных»

Ученые нашли способ облегчить предменструальный синдром

Новое исследование предменструального синдрома в своей докторской диссертации провела Эрика Тимби из Швеции. Ей удалось обнаружить влияние метаболита прогестерона аллопрегнанолона на состояние женщин при ПМС.

Читать далее «Ученые нашли способ облегчить предменструальный синдром»

Рекомендации хорошо выглядеть во время рождественских излишеств

Наступающие рождественские и новогодние праздники, кроме веселья, радости, обильных застолий, чреваты и обратной стороной этого тяжелой головой, красными глазами и проблемами с желудком. Рекомендации хорошо выглядеть во время рождественских праздников.

Читать далее «Рекомендации хорошо выглядеть во время рождественских излишеств»

Антивозрастная накладка на глаза за 15 минут делает на 8 лет моложе

Чудесная накладка на глаза Eye Secrets, которая за 15 минут убирает мелкие морщины возле глаз, снимает отечность, мешки и синяки под глазами, короче, как утверждают специалисты, делает вас на 8 лет моложе, поступила в продажу.

Читать далее «Антивозрастная накладка на глаза за 15 минут делает на 8 лет моложе»

Самая маленькая женщина в мире — актриса Боливуда

Титул самой маленькой женщины в мире носит 18-летняя Джиоти Амге из Индии, рост которой 61,95 сантиметров. Это зафиксировано в Книге рекордов Гиннеса. Самая маленькая женщина в мире — актриса Боливуда.

Читать далее «Самая маленькая женщина в мире — актриса Боливуда»

Виктория Бекхэм вошла в топ-лист 20 самых стильных женщин старше 50 лет

По укоренившейся традиции конец года знаменуется составлением различных топовых списков, рейтингов, опросов, проводимых изданиями, журналами. На днях был проведен опрос 1000 женщин определения самых стильных женщин от 50 лет. Сюрпризом опроса стало 6 место 37-летней Виктории Бекхэм. Читать далее «Виктория Бекхэм вошла в топ-лист 20 самых стильных женщин старше 50 лет»

Почему женщины избегают правильных мужчин

Вроде мы все знаем о «хороших парнях». Но почему же женщины в своих предпочтениях часто поступают прямо наоборот и выбирают плохих парней и избегают хороших. Психологи обнаружили некоторые побудительные причины такого парадоксального явления.

Читать далее «Почему женщины избегают правильных мужчин»

Судьбы Мадлен Манн и Румаиси Рахман двух недоношенных детей весом 280 и 260 грамм

Мадлен Манн и Румаиса Рахман это две девочки, которые родились недоношенными с крайне низким весом, первая весила 280 грамм, но спустя 22 года  стала студенткой, а вторая — 260 грамм, и в 7 лет идет в школу.

Читать далее «Судьбы Мадлен Манн и Румаиси Рахман двух недоношенных детей весом 280 и 260 грамм»

Дженнифер Энистон названа самой сексуальной женщиной всех времен

Мужской журнал Men’s Health назвал самую желанную и сексуальную женщину всех времен.  Это — актриса Дженнифер Энистон. В топ 5 вошли такие легендарные секс-символы, как  Ракель Уэлч и Мэрилин Монро, Бритни Спирс и Мадонна.

Читать далее «Дженнифер Энистон названа самой сексуальной женщиной всех времен»