Миндаль предотвращает диабет, защищает от сердечно-сосудистых заболеваний

Употребляя миндаль, вы защищаете себя от диабета второго типа и от сердечно-сосудистых заболеваний утверждает недавнее исследование, проведенное в университете Нью-Джерси.

Читать далее «Миндаль предотвращает диабет, защищает от сердечно-сосудистых заболеваний»

Исследование: Блондинки зарабатывают больше брюнеток

Несмотря на расхожесть термина «блондинка» в исследовании Superdrug оказалось, что блондинки зарабатывают с среднем за год на 1000 долларов больше, чем женщины  другим цветом волос.

Читать далее «Исследование: Блондинки зарабатывают больше брюнеток»

В моде снова красная помада (фото звезд)

Тенденция модного макияжа 2010 г. Самый модный цвет губной помады красный — цвет любви и страсти. Красный цвет губ у женщины — цвет хищницы и богини. Иллюстрация на фотографиях звезд.

Читать далее «В моде снова красная помада (фото звезд)»

Ученые узнали: Сколько женщинам нужно времени для того, чтобы найти подходящего мужчину

Сколько времени нужно женщине, чтобы определить перед ней суженный или нет? Исследование показало, что для этого среднстатистической женщине достаточно свего лишь три минуты.

Читать далее «Ученые узнали: Сколько женщинам нужно времени для того, чтобы найти подходящего мужчину»

Самые плохо одетые звезды в 2010 году

Повели итоги в номинации среди знаменитостей «Самая плохо одетая звезда в 2010 году».  Представляем фотографии, которые стали причиной попадания известности в этот список плохого стиля и моды. Читать далее «Самые плохо одетые звезды в 2010 году»

От зеленого чая грудь женщины увеличивается

Новой «сенсационное» открытие американского ученого Сантоша Катиара, что зеленый чай увеличивает женскую грудь. Нужно сказать, что этот ученый является ярым пропагандистом этого напитка.

Читать далее «От зеленого чая грудь женщины увеличивается»

Чем опасен Ботокс?

Врачи предупреждают — уколы Ботокса могут переродить мышцы в жировую прослойку. Исследователи обнаружили, что косметологическое лечение ботоксом имеет вредный побочный эффект — который затрагивает даже участки тела, куда он не вводился.

Читать далее «Чем опасен Ботокс?»

Почему позитивные мысли помогают быстрее выздороветь?

Исследование ученых утверждает, что положительный настрой больного позволяет ему быстрее выздаравливать. Ученые говорят, что положительный настрой насколько хорошо действует, что даже прием плацебо дает положительные результаты.

Читать далее «Почему позитивные мысли помогают быстрее выздороветь?»

Традиционная рождественская индейка: рецепт

Как сделать настоящую американскую рождественскую индейку? Специалист Делия Смит дает полезные советы пошагового приготовления этого блюда, начиная от вечера накануне Рождества и до момента подачи на стол.

Читать далее «Традиционная рождественская индейка: рецепт»