Как без кондиционера бороться с жарой дома?

Давайте попробуем в этом году сберечь электроэнергию и сэкономить деньги. Вот несколько простых экологически чистых («зеленых») способов сохранить прохладу в вашем доме.

Читать далее «Как без кондиционера бороться с жарой дома?»

Сколько нужно пить жидкости в день?

Так сколько нужно пить воды в день? Этим вопросом задались британские ученые. Они, а также ведущие врачи и диетологи утверждают, что  вопреки устоявшемуся мнению — «пить надо больше» — женскому организму требуется 1,2 литра воды в день. Читать далее «Сколько нужно пить жидкости в день?»

Что нельзя никогда спрашивать и говорить женщине

Доказано, что имеется целых 78 генов, которые отличают женщину от мужчины. Но есть 10 вещей, которые мужчина точно не должен спрашивать и говорить женщине.

Читать далее «Что нельзя никогда спрашивать и говорить женщине»

Почему так трудно похудеть? Ответ в ваших косметических средствах

Новые данные свидетельствуют, что на процесс похудения, кроме генетических факторов, питания и физической активности оказывают современные косметические средства, которые содержат «химические» калории.

Читать далее «Почему так трудно похудеть? Ответ в ваших косметических средствах»

Как выбрать идеального партнера?

Ученые Калифорнийского университета из Беркли установили, что идеальные пары создаются не по принципу «противоположности притягиваются», а наоборот совпадением внешности и внутреннего мира.

Читать далее «Как выбрать идеального партнера?»

Новый писк моды — золотые платья

В этом сезоне 2011 года хитом стали «золотые» платья Golden Samantha Sequin Dress. Многие известные личности от героинь мыльных сериалов до актрис настоящего кино были сфотографированы в этих золотых коротеньких платьях с глубоким вырезом.

Читать далее «Новый писк моды — золотые платья»

Как привлечь внимание мужчины?

Когда вы хотите привлечь внимание понравившегося мужчины, с которым у вас предстоит первое свидание, что нужно сделать? Этот вопрос возникал и возникает не в одной женской голове.  Вот 5 полезных советов.

Читать далее «Как привлечь внимание мужчины?»

Как похудеть и уменьшить живот

Начался сезон бикини. Если вы с нетерпением ждете этого сезона и хотите смело оголить свой живот на пляже, то нужно добавить несколько простых, но эффективных упражнений. Времени для получения результата много не нужно.

Читать далее «Как похудеть и уменьшить живот»