Лучшие попки спортсменок большого тенниса

Вот одна из причин почему можно смотреть Уимблдонский турнир. Корреспонденты «The Sun» составили рейтинг Топ-10 «Лучшие попки спортсменок большого тенниса». В топ вошли 3 звезды спорта российского происхождения: Анна Курникова и Мария Шарапова, Мария Кириленко.

Читать далее «Лучшие попки спортсменок большого тенниса»

Люди в браке здоровее и дольше живут

Исследование, проведенное в семи европейских странах, показывает, что люди в браке на 15%  живут дольше и имеют лучшее физическое и психическое состояние здоровья, чем одинокие мужчины и женщины.

Читать далее «Люди в браке здоровее и дольше живут»

Секс утром заставит вас светиться целый день и стимулирует иммунную систему

Ученые обнаружили, что взрослые пары, которые начинают утро с секса целый день чувствуют себя лучше и у них стимулируется иммунная система в отличие от тех, кто начинает утро с чашки кофе и бутерброда.

Читать далее «Секс утром заставит вас светиться целый день и стимулирует иммунную систему»

Революция в питании: скоро пищу можно будет не есть, а нюхать

Ученый Гарвардского университета профессор Дэвид Эдвардс изобрел машину запахов, при помощи которой человек может «съесть» какой-либо продукт. Правда пока «машина запахов» обладает ограниченными возможностями воспроизводить запахи продуктов.

Читать далее «Революция в питании: скоро пищу можно будет не есть, а нюхать»

Стинг занимается сексом с женой в костюмированных нарядах

В последнем слишком откровенном и шокирующем интервью модному журналу Harper’s Bazaar Стинг признался, что и сейчас в свои 59 лет он занимается сексом с женой Труди в костюмированных нарядах.

Читать далее «Стинг занимается сексом с женой в костюмированных нарядах»

Что делать, если партнер не удовлетворяет в постели

Молодые люди хотят жениться, но она не признается ему в том, что секс с ним ей не приносит оргазма. Что делать? Нужно ли связывать свою судьбу и иметь проблемы с будущим мужем. Советы от эксперта.

Читать далее «Что делать, если партнер не удовлетворяет в постели»

Весной в моде будут полосы и стиль 70-х

Ключевыми трендами весны 2011 года будут узоры в виде полосок и расцветочные гаммы 70-х годов, а также сногсшибательные и флуоресцентные цвета. На Лондонском Эрдеме были продемонстрированы летные и весение актуальные модные наряды.

Читать далее «Весной в моде будут полосы и стиль 70-х»

Слишком плотный завтрак не позволит вам похудеть

Исследование, которое противоречит мантарам диетологов по поводу похудения, гласит, что те, кто с утра начинает плотно кушать не останавливается целый день и в результате никакого похудения не происходит.

Читать далее «Слишком плотный завтрак не позволит вам похудеть»

Чтобы избежать развода надо после знакомства быстрее жениться

Американские психологи, проведя исследование, выяснили, что вероятность развода снижается, если жених и невеста долго не жили вместе до свадьбы, так как по выводам ученых сожительство портит отношения.

Читать далее «Чтобы избежать развода надо после знакомства быстрее жениться»

Показ мод Вивьен Вествуд: мужские модели с накрашенными губами и завитыми волосами

С 15 по 18 января 2011 года в Милане прошла Неделя мужской моды сезона осень-зима 2011-2012. Показ коллекции Дома Vivienne Westwood порадовал макияжем и укладкой в стиле золотого Голливуда.

Читать далее «Показ мод Вивьен Вествуд: мужские модели с накрашенными губами и завитыми волосами»