Полезные советы по борьбе со старением кожи

Считается морщины неизменный атрибут возраста, но очень часто их появление преждевременно и причиной этому мы сами. Несколько простых советов ухода за кожей лица, которые помогут вам оставаться молодой.

Читать далее «Полезные советы по борьбе со старением кожи»

Как влияют гены матери на здоровье их дочерей?

Специалисты заявляют, наследование по материнской линии играет большую роль на состоянии здоровья наследников. Болезни сердца, мигрень, болезнь Альцгеймера и многое другое девочки часто наследуют от своих матерей говорят эти выводы.

Читать далее «Как влияют гены матери на здоровье их дочерей?»

В какой позе лучше всего спать для здоровья?

Все знают как важно хорошо выспаться. Что для этого нужно сделать? Рекомендации экспертов в каких позах лучше отдыхать ночью, чтобы выспаться и чувствовать себя прекрасно.

Читать далее «В какой позе лучше всего спать для здоровья?»

Бэби бум у знаменитостей в 2011 году

В 2011 году количество беременных знаменитостей столько, что действительно можно подумать, что они плодовитей нас обычных людей. Известия о беременных известных мамах сыпались слева и справа. Беби бум стал неотъемлемой частью красных дорожек.

Читать далее «Бэби бум у знаменитостей в 2011 году»

Последняя модная тенденция в макияже: Яркие глаза

Яркие верхние веки, подводки и тени искрящихся глаз весенней моды показывает, что мастера макияжа борются за каждый штрих радуги уходя от привычных черных и корчневых оттенков. Полезные советы как модную тенденцию — яркие глаза — применить для себя.

Читать далее «Последняя модная тенденция в макияже: Яркие глаза»

Как улучшить состояние кожи к пляжному сезону

Закончился зимний сезон. Пора приготовить кожу к новым испытаниям в виде солнца, морской и речной воды и ветра. Полезные советы как улучшить состояние кожи к пляжному сезону.

Читать далее «Как улучшить состояние кожи к пляжному сезону»

Как сделать волосы красивыми, ухоженными и блестящими

Блестящие волосы являются признаком молодости и жизнеспособности. Женщина с неухоженными волосами сразу выдает свой возраст. Загрязнение, агрессивные химикаты и горячая укладка превращают волосы в неприглядное зрелище. Советы как сделать волосы красивыми, ухоженными и блестящими.
Читать далее «Как сделать волосы красивыми, ухоженными и блестящими»

Как сохранить красоту супермодели? Полезные советы о красоте

Супермодели Брук Шилдс, Паулина Поризкова, Патти Хансен и Ясмин Ле Бон наверное обладают особыми генами, — в это трудно поверить, но они не стареют и после 45. Они рассказали свои секреты как они поддерживают форму. Читать далее «Как сохранить красоту супермодели? Полезные советы о красоте»