Почему чтобы дети были высокие, нужно выбирать спутника издалека

Если вы хотите, чтобы дети вас перегнали в росте, выбирайте пару, как можно подальше от своей местности. Такой вывод сделали ученые Польской Академии Наук.

Читать далее «Почему чтобы дети были высокие, нужно выбирать спутника издалека»

Свадебное платье пра-пра-бабушки, которому 127 лет, снова на невесте

На Эллисон Риналди с день свадьбы будет свадебное платье, которому 127 лет. В нем в 1884 году вышла замуж ее пра-пра-бабушка, и, с тех пор это свадебное платье было на свадьбах ее бабушки, матери и тети.

Читать далее «Свадебное платье пра-пра-бабушки, которому 127 лет, снова на невесте»

Солярий вызывает привыкание аналогичное наркотикам или алкоголю

Исследование говорит, что солярий вызывает привыкание аналогичное наркотикам или алкоголю. Ученые утверждают, что с любителями круглогодичных соляриев, также трудно бороться как с наркоманами.

Читать далее «Солярий вызывает привыкание аналогичное наркотикам или алкоголю»

Сколько нужно свиданий чтобы влюбиться

Проведенный опрос показал поразительные различия во времени необходимого для того, чтобы влюбиться у мужчин и женщин. Оказалось, что половина мужчин теряют голову после первого свидания, а большинству женщинам нужно не меньше шести свиданий.

Читать далее «Сколько нужно свиданий чтобы влюбиться»

Любовь делает парня или мужа в глазах женщины добрее и красивее

Исследования показывают, что мы рассматриваем своих любимых через розовые очки, которые как бы скрывают их кривые носы, округлые животики и другие недостатки, которые в другом случае поставили бы точку в отношениях. Читать далее «Любовь делает парня или мужа в глазах женщины добрее и красивее»

Почему плакать вредно для вашего самочувствия?

Оказывается совет «Поплачь, станет легче» не совсем верен. Почему плакать вредно для вашего самочувствия? Ответ дает исследование американских ученых из университета Южной Флориды.

Читать далее «Почему плакать вредно для вашего самочувствия?»

После 90 человек перестанет стареть… если перейдет на диету каменного века

Профессор эволюционной биологии из Калифорнийского университета заявляет, что после 90 человек перестанет стареть, если перейдет на диету каменного века и это в руках самого человека.

Читать далее «После 90 человек перестанет стареть… если перейдет на диету каменного века»

Бывшая звезда Playboy в 46 лет живет на пособие по безработице

Трейси Харрисон - бывшая звезда Playboy

Судьба звезды журнала Playboy Трэйси Харрисон. Бывшая звезда Playboy Трэйси Харрисон, которая 25 лет назад блистала на 3-й странице глянца, сейчас в 46 лет живет на пособие по безработице.

Читать далее «Бывшая звезда Playboy в 46 лет живет на пособие по безработице»

Что нужно делать после секса?

На минуту вспомни, что после секса делаешь ты и твой парень? Полезные советы, как лучше провести несколько десятков минут после секса, чтобы ваши отношения были наполнены душевным теплом и чувством.

Читать далее «Что нужно делать после секса?»