Почему разбитая любовь приносит физическую боль

Разбитая любовь действительно приносит физическое страдание человеку — такой вывод сделали американские ученые обследовав несколько десятков разлучившихся пар.

Читать далее «Почему разбитая любовь приносит физическую боль»

Модели Victoria’s Secret Андриана Лима и Кэндис Свэйнпоул показывают новую линию женского белья

Модели Андриана Лима и Кэндис Свэйнпоул, которых можно назвать Ангелами, выглядят просто сенсационно и все из-за того, что они демонстрируют новую линию женского белья от Victoria’s Secret.

Читать далее «Модели Victoria’s Secret Андриана Лима и Кэндис Свэйнпоул показывают новую линию женского белья»

Каких женщин предпочитают современные мужчины и каких мужин женщины

Каких женщин предпочитают мужчины? Каких мужчин предпочитают женщины? Исследование показало, что мужские предпочтения за женщинами с высокооплачиваемой работой, но и «бедовые» девочки у них тоже ценятся.

Читать далее «Каких женщин предпочитают современные мужчины и каких мужин женщины»

По ту сторону рекламы: Меган Фокс на съемках белья Armani

О «Меган Фокс в рекламной компании нижнего белья Armani» мы уже писали в январе. А вот как это происходит изнутри — маленький фоторепортаж как создавалась реклама.

Читать далее «По ту сторону рекламы: Меган Фокс на съемках белья Armani»

Позитивные мысли полезны при еде

Утешение едой может быть плохо для вашей талии, но хорошо для вашей души, так утверждают ученые, проведшие исследование. Мысли о картофельном пюре, курином супчике или о шоколаде помогают бороться с душевным одиночеством.

Читать далее «Позитивные мысли полезны при еде»

Почему стейк для беременной предотвращает плач ребенка

Исследование показало, что употребление во время первых трех месяцев беременности продуктов богатых витамином В12, а именно ими богато мясо, в восемь раз повышает шансы, что будущие дети не будут плакать и капризничать.

Читать далее «Почему стейк для беременной предотвращает плач ребенка»

Вива итальяно: Моника Беллуччи на обложке журнала GQ

Вива итальяно! Моника Беллуччи снялась для обложки журнала GQ. Выпуск глянцевого журнала посвящен 150-летию объединения Италии. В честь юбилея журнал представил любимую актрису Италии, которая ассоциируется с этой страной.

Читать далее «Вива итальяно: Моника Беллуччи на обложке журнала GQ»

Диета от Синди Кроуфорд

 Известные люди как магнит привлекают к себе внимание: своим внешним видом, красотой, нарядами, питанием. Многие считают, что, если будет соблюдать диету звезды, то станут похожи на нее. Продолжаем публиковать диеты известных людей. Сегодня рассказываем о диете от Синди Кроуфорд  — американской супермодели, ведущей MTV, актрисы.

Читать далее «Диета от Синди Кроуфорд»

Новинка сезона обувой моды от Prada: ботинки Creeper Brogue

В своей новой весенней коллекции модный бренд Prada представила оригинальные ботинки под названием Creeper Brogue, который бы стали идеальной обувью для Джиперса Криперса.

Читать далее «Новинка сезона обувой моды от Prada: ботинки Creeper Brogue»