Почему красивые люди с симметричными чертами лица являются эгоистами?

Почему красивые люди с симметричными чертами лица являются эгоистами? На этот вопрос дали ответ ученые в недавнем исследовании — люди с правильными, симметричными чертами лица в большей части эгоисты, чем мы простые смертные.

Читать далее «Почему красивые люди с симметричными чертами лица являются эгоистами?»

Как может выходная выпивка нарушить ритм сердца?

В отпуске, в выходные дни мы позволяем себе выпить, может даже больше, чем нужно. Исследование связывает с этим нарушения сердечного ритма, ведущие к постоянным жалобам, и, которые … могут стать фатальными.

Читать далее «Как может выходная выпивка нарушить ритм сердца?»

Выглядят как близнецы: Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли

Накануне папарацци подметили, что две мега звезды Голливуда Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли копируют один и тот же образ. Правда, надо сказать, что Джоли такой замечена в начале месяца, а Энистон пару дней назад. Читать далее «Выглядят как близнецы: Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли»

Мать убивает 2-х сыновей, закармливая их до смерти: их вес 380 кг

Эта история поучительный урок родителям, которые закармливают своих детей нездоровой пищей. Синтию, мать 2-х сыновей, врачи предупредили, если это будет продолжаться, ее детям грозит смерть.

Читать далее «Мать убивает 2-х сыновей, закармливая их до смерти: их вес 380 кг»

Как бороться со старением?

Каждый раз приходят новые сообщения о находках в борьбе со старением. Ученые старейшего университета Великобритании, Дарема сообщили о результатах положительного влияния заместительной гормональной терапии для женщин среднего возраста.

Читать далее «Как бороться со старением?»

Женщины ежедневно сплетничают пять часов

Женщины ежедневно тратят пять часов на разговоры и сплетни — это треть времени, которое они проводят вне сна  — таковы результаты обследования. Больше всего времени они тратят на обсуждение проблем других, кто с кем встречается и чужих детей.  Читать далее «Женщины ежедневно сплетничают пять часов»

Померанский шпиц Бу любимец женской половины Голливуда и Интернета

Этого померанского шпица Бу считают самым симпатичным псом в мире, в Интернете, он любимец женской половины Голливуда. У него есть свой сайт, на Facebook у него почти 2 миллиона друзей.

Читать далее «Померанский шпиц Бу любимец женской половины Голливуда и Интернета»

Стоны женщины ничего общего не имеют с оргазмом, а направлены на стимуляцию мужчины

Исследование ученых университета Центрального Ланкашира показало, что эротические стоны женщины во время секса ничего общего не имеют с оргазмом, а направлены на стимуляцию мужчины в свою пользу.

Читать далее «Стоны женщины ничего общего не имеют с оргазмом, а направлены на стимуляцию мужчины»

Что не хватает организму при плохом самочувствии?

Как правило, при правильном питании женский организм получает все необходимые витамины и микроэлементы, необходимые для нашего здоровья. Но, что делать, когда есть признаки плохого самочувствия женского организма? Читать далее «Что не хватает организму при плохом самочувствии?»

Беременные женщины должны есть овощи для того, что дети стали вегетарианцами

Чтобы будущий ребенок полюбил овощи, для этого беременная женщина должна побеспокоиться заранее — употреблять овощи в период ношения плода — об этом говорит последнее исследование ученых.

Читать далее «Беременные женщины должны есть овощи для того, что дети стали вегетарианцами»