Как решать неловкие моменты в сексе?

Не у всех в постели получается заниматься сексом так красиво, как это делает Райан Гослинг. Бывают неловкие моменты в любовной практике. Да это, конечно, плохо, но, можно все сгладить, если вы в курсе как это исправить. Как решать неловкие моменты в сексе?

Читать далее «Как решать неловкие моменты в сексе?»

Почему весна лучшее время обновить ваши отношения

Весна для всего окружающего самое лучшее время года. Весной возрождается природа, во время весны в воздухе что-то носится свежее, новое, что имеет смысл новых начинаний, что наполняет вас головокружением и волнением. Читать далее «Почему весна лучшее время обновить ваши отношения»

Чем опасен парацетамол?

Парацетамол одно из самых распространенных лекарственных препаратов, который мы принимаем в качестве обезболивающего или при легких признаках недомогания. Так чем же опасен парацетамол?

Читать далее «Чем опасен парацетамол?»

Пять лучших и практичных стрижек не выходящих из моды

Вы давно не были в парикмахерской и ваши волосы сильно отрасли. Предлагается вам рассмотреть возможность выбрать одну из пяти лучших во все времена стрижек, которые преобразят вас на весенне-летний сезон. Читать далее «Пять лучших и практичных стрижек не выходящих из моды»

Проверьте не является ли ваша косметичка рассадником микробов

Наступила весна и есть смысл сделать генеральную уборку не только дома, но и в вашей любимой косметичке. Проверьте не является ли ваша косметичка рассадником микробов. Эксперты предупреждают ее надо периодически чистить.

Читать далее «Проверьте не является ли ваша косметичка рассадником микробов»

Как похудеть в результате 4-х минутных упражнений раз в 3 дня

Летний сезон не за горами и после зимнего, порой излишне калорийного, питания хочется привести тело в отличную форму. Как похудеть в результате 4-х минутных упражнений один раз в три дня. Методика для молодых, здоровых женщин.
Читать далее «Как похудеть в результате 4-х минутных упражнений раз в 3 дня»

В период овуляции у женщин сильнее сексуальные фантазии

В период овуляции у одиноких женщин возникают сильные сексуальные фантазии, утверждается в исследовании, проведенном в канадском университете Летбриджа из Альберте, группой ученых в главе с Самантой Даусон.

Читать далее «В период овуляции у женщин сильнее сексуальные фантазии»

Женщины без красного мяса в рационе в два раза чаще страдают от депрессии

Оказывается, красное мясо спасает от депрессии. Женщины, не употребляющие достаточного количества красного мяса, в два раза чаще страдают от депрессии или беспокойства, тревоги, сообщают ученые.

Читать далее «Женщины без красного мяса в рационе в два раза чаще страдают от депрессии»

Об этом стесняются говорить: проблемы с мочевым пузырем у женщин

Статистика говорит о том, что проходит более шести лет, прежде женщина приходит на прием к доктору после появление первых проблем с мочевым пузырем. Действительность же такова, что это ложный стыд, а проблемы решаются. Читать далее «Об этом стесняются говорить: проблемы с мочевым пузырем у женщин»

Дети до 5-ти лет лучше развиваются под присмотром бабушек и дедушек

Исследование показало, что дети до пяти лет имеют более богатый словарный запас, если воспитываются под присмотром бабушек и дедушек среднего достатка, чем дети, которые посещают детские сады.

Читать далее «Дети до 5-ти лет лучше развиваются под присмотром бабушек и дедушек»