Девушка, выйдя из анорексии, требует запрета показа фото Виктории Бекхэм

Рэйчел Джонсон, которая стремлением выглядеть, как знаменитость Виктория Бекхэм, довела себя до состояния анокерсии и весила всего 26 кг. Сейчас, с трудом вернувшись к нормальной жизни, она требует запретить публикацию худосочных звезд.

Читать далее «Девушка, выйдя из анорексии, требует запрета показа фото Виктории Бекхэм»

Как лучше запоминать и тренировать память?

Как лучше запоминать и тренировать память? Практические советы каждой женщине по способам запоминать информацию и тренировать мозг запоминать данные. Запомните, мозг такой же орган, как и другие, и тренировка, делает его лучше.

Читать далее «Как лучше запоминать и тренировать память?»

Споры вокруг точки G: Американский гинеколог ее нашел, она очень маленькая

Американский гинеколог Адам Острженски из Института психологии Сент-Питерсберга в штате Флорида нашел анатомический узел размером 8 мм х 3,6 мм х 1,5 мм у покойной женщины, который, как он считает, и есть легендарная «точка G».
Читать далее «Споры вокруг точки G: Американский гинеколог ее нашел, она очень маленькая»

Для женщин важны 30 минут упражнений каждый день

Как показывают опросы, женщины почему-то, когда дело касается физической активности, менее активны, чем мужчина, а, оказывается, если женщина не уделяет 30-ти минут для упражнений каждый день, растет риск проблем со здоровьем, в том числе риск депрессии.

Читать далее «Для женщин важны 30 минут упражнений каждый день»

Шесть правил для любителей придерживаться диет

Шесть правил для любителей придерживаться диет. Не ешь этого, к этому не прикасайся, многие диеты такими советами отпугивают многих. Если вам раздражает ограничительные правила, то эти несколько советов облегчать вашу жизнь во время соблюдения диеты.

Читать далее «Шесть правил для любителей придерживаться диет»

Может ли быть вредным пилинг для здоровой кожи лица?

Может ли быть вредным пилинг для здоровой кожи лица? Мнение эксперта об одного из популярных сегодня процедур по уходу за лицом — пилинге. За и против пилинга. Прочтите и примите решение.

Читать далее «Может ли быть вредным пилинг для здоровой кожи лица?»

Весенние модные тенденции 2012 года с подумов шагнули в жизнь

Весенние тенденции с подиумов шагнули в жизнь. А как сделать так, что современные тенденции весенней моды в одежде гармонировали с вашим мэйкапом. Советы соединения модных трендов весны 2012 и мэйкапа.

Читать далее «Весенние модные тенденции 2012 года с подумов шагнули в жизнь»

Аспирин может стать основой противораковых препаратов без побочных эффектов

Последнее исследование обнаружило, что аспирин обладает противораковым действием. Это может стать основой создания противораковых препаратов без побочных эффектов.

Читать далее «Аспирин может стать основой противораковых препаратов без побочных эффектов»

В фастфудах разных стран солят неодинаково

Проведенное исследование показало, что в фастфудах разных стран в блюда, например, всем известную картошку фри кладут различное количество соли. Больше всего соли кладут в США, а меньше — в Англии. Читать далее «В фастфудах разных стран солят неодинаково»