Вайнона Джад: Как я сбросила 25 килограмм за семь месяцев

Известная американская певица стиля кантри в 2009 году дошла «до ручки», врачи ей оставляли очень мало шансов, но она взяла себя в руки и начала борьбу за свою жизнь, а гланым ее врагом был ее вес. И она победила в этой борьбе, за семь месяцев с марта 2010 она похудела на 25 килограмм!
Читать далее «Вайнона Джад: Как я сбросила 25 килограмм за семь месяцев»

Удивительные близнецы черненький брат и беленькая сестра

Ширли Уэльс была чрезвычайно удивлена, когда ей во время родов передали родившихся ее близнецов, маленького черненького младенца, которого назвали Лео, и беленькую девочку, которой дали имя Надежда.

Читать далее «Удивительные близнецы черненький брат и беленькая сестра»

Диета, которая поможет стать худее и жить дольше

Это конечно чрезвычайное смелое заявление. Но ученые говорят, вы можете продлить свою жизнь и оставаться в форме во время старости, если вы измените питание и включите в рацион гены молодости. 

Читать далее «Диета, которая поможет стать худее и жить дольше»

Что женщины ценят больше всего в отношениях

Мужчины, которых очень волнует проблема исполнения супружеского долга в постели, вместо этого лучше бы сосредоточились на старой как мир проблеме хорошего взаимопонимания с супругой.

Читать далее «Что женщины ценят больше всего в отношениях»

Кейт Мосс обнажилась для рекламы ювелирных украшений от David Yurman

Кейт Мосс, 36-летняя британская супер-модель появилась в рекламной компании украшений ювелирного дома David Yurman. Она не новичок в позировании обнаженной для фотосессий, в разделах журналов Vogue, Interview и Love. То ли этим хотели сказать, чтобы купить  эти украшения надо снять последнюю одежду, то ли грудь модели притягивает не только внимание публики, но и драгоценностей. Читать далее «Кейт Мосс обнажилась для рекламы ювелирных украшений от David Yurman»

Как разжечь искру в браке

В вашим отношениях исчезла та волшебная искра, которая заставляла вас бросаться друг к другу. Вам кажется, что радость секса навсегда ушла из ваших отношений? В откровенной и смешной книге Магги Эйрана (MAGGIE ARANA) и Жульена Дэвиса(JULIENNE DAVIS) авторы говорят, что не обязательно скука есть этому причина, а возможно и привычный размеренный уклад стал барьером на свежести ваших сексуальных отношений. Читать далее «Как разжечь искру в браке»

Самые простые рецепты домашней косметики

Всегда ли нужно гоняться за дорогой косметикой, может есть продукты, которые в некоторых случаях ее заменят и по воздействию на вашу кожу они ничем не уступят дорогим косметическим средствам. Полезные советы для поддержания вашей красоты от Барбары Груфферман.

Читать далее «Самые простые рецепты домашней косметики»

Что в моде в этом сезоне? Леопардовый принт

В этом сезоне модные тенденции определяет леопардовый принт. Причем этот модный узор присутствует не только на одежде, но и на всех акксесуарах одежды. На прошлой неделе многие известные люди отметились на фотографиях в одеяниях с модным леопардовым принтом.

Читать далее «Что в моде в этом сезоне? Леопардовый принт»

Что больше всего привлекает мужчин в женщинах?

Когда дело доходит до обльщения мужчины, то наиболее известным часто применяемым оружием женщин являются короткая юбка и туфли на высоких каблуках. Но по мнению ученых не ноги являются лучшим способом остановить вгляд мужчины на себе. Длинные, стройные руки, такие как на фотографиях у Кристин Блейкли (Christine Bleakley) и Кортни Кокс (Courtney Cox) являются лучшим средством в борьбе за внимание мужчин.  Читать далее «Что больше всего привлекает мужчин в женщинах?»

Как уберечь и ухаживать за кожей зимой

Синоптики предупреждают, что в ближайшее время в нам прийдет холодная, ветреная погода. Холодная погода будет оказывать воздействие на вашу кожу, специалисты предупреждают в такую погоду водные крема для кожи могут принести больше неприятностей, чем пользы.

Читать далее «Как уберечь и ухаживать за кожей зимой»