Как лучше спать беременным

Исследование в Новой Зеландии показало, что беременным женщинам не рекомендуется спать на правом боку или  на спине, особенно в последние три месяца. Это незначительно повышает риск мертворождений.

Читать далее «Как лучше спать беременным»

Почему у женщин чаще бывают депрессии и плохое настроение

Шведские ученые исследовали различия процесса образования и действия серотонина в мужском и женском головном мозге. И хотя у женщин оказалось больше рецепторов серотонина, но количество серотонина у женщин вырабатывается меньше. Читать далее «Почему у женщин чаще бывают депрессии и плохое настроение»

Овца спасла хозяйку предупредив о раке груди

Англичанка Эмма Тернер из Уроуштона (Wroughton) в графстве Уилтшир, Англия рассказала удивительную историю о том, что ее домашнее животное, баран по кличке Элфи спас ей жизнь вовремя предупредив о начинающемся раке молочной железы.

Читать далее «Овца спасла хозяйку предупредив о раке груди»

Самые полезные для питания и здоровья продукты — 2-я часть

Питание

Существуют сотни чрезвычайно полезных продуктов питания, но только чуть больше десятка из этого списка действительно помогают нашему здоровью. Продолжаем список самых полезных продуктов питания.

Читать далее «Самые полезные для питания и здоровья продукты — 2-я часть»

Самые полезные для здоровья, питания продукты — 1-я часть

Вишня

В рамках здорового питания, все продукты играют важную роль в оказании помощи нашему организму в наилучшем функционировании. Существуют сотни чрезвычайно полезных продуктов питания, но только чуть больше десятка из этого списка действительно помогают нашему здоровью.

Читать далее «Самые полезные для здоровья, питания продукты — 1-я часть»

Планируется первая в мире пересадка женской матки

Шведка, которая держит фирму в Англии приняла решение участвовать впервые в мире в  трансплантации женских половых органов. Операция по пересадке матки от 56-летней матери ее 25-летней дочери будет произведена в Гетеборге, Швеция.

Читать далее «Планируется первая в мире пересадка женской матки»

Как узнать хорош ли мужчина в сексе? По его умению слушать!

Ученые установили, что идеальным любовником, с которым женщина испытывает полноценный оргазм, является мужчина, умеющий слушать и разделяющий эмоциональные переживания женщины.

Читать далее «Как узнать хорош ли мужчина в сексе? По его умению слушать!»

Почему женщины симулируют оргазм

Новость, которая вероятно будет встречена с большим скептицизмом прекрасной половиной человечества. Но ученые утверждают, что реальная причина по которой женщины симулируют оргазм в постели — это их неуверенность и страх перед интимностью.

Читать далее «Почему женщины симулируют оргазм»