Какие витамины лучше принимать

6 продуктов для снижения холестерина

Специалисты говорят, что нет «волшебных» таблеток и не увлекайтесь пищевыми добавками, которые широко рекламируют. Каждый человек должен получить квалифицированный совет, что ему принимать и в каких количествах. Не идите по пути «вот сосдека принимает это и ей стало так хорошо». Читать далее «Какие витамины лучше принимать»

Шокирующая фотосессия Наоми Кэмпбелл с голым русским мужчиной

Наоми Кэмбелл сделала шокирующую сессию с голой мужской моделью. Если вглядется на снимки, то мы увидим, что тату на его теле имеют русские выражения, наверное можно предположить, что модель олицетворяет ее возлюбленного Владислава Доронина. Владислав Доронин — российский миллиардер, бизнес которого связан с недвижимостью по всему миру.
Читать далее «Шокирующая фотосессия Наоми Кэмпбелл с голым русским мужчиной»

Какие витамины нужны организму, чтобы быть здоровым?

Витамины

Многие из нас соблазняются поправить свое здоровье и усилить жизненные силы за счет дополнительного приема витаминов и пищевых добавок.

Только в Англии на витамины и добавки в прошлом году люди истратили 398 млн. фунтов стерлингов.

Но принимаемые добавки действительно ли делают нас более здоровыми? Читать далее «Какие витамины нужны организму, чтобы быть здоровым?»

Исследование: Как одаренные дети чувствуют себя во взрослой жизни

Согласно новому исследованию исключительно талантливые дети могут с одинаковой вероятностью потерпеть фиаско в жизни.

В одном из самых широком исследовании судьбы талантливых детей, которое охватывало 210 таких детей, оказалось только 3 процента смогли реализовать свои способности в последующем развитии.
Читать далее «Исследование: Как одаренные дети чувствуют себя во взрослой жизни»

Какая еда поможет похудеть?

Хотите похудеть? Какая женщина не желает положительно ответить на этот вопрос. Попробуйте увеличить ежедневное потребление продуктов с высоким содержанием питательных веществ и богатые клетчаткой. Почему клетчатки?

Читать далее «Какая еда поможет похудеть?»

Семь хитростей усиления метаболизма

Некоторым людям повезло от рождения: они рождаются с естественно высоким уровнем метаболизма и стройным телосложением. Это их прирожденное состояние не требует от них больших физических упражнений и подсчитывать калории для поддержания стройной фигуры. Читать далее «Семь хитростей усиления метаболизма»

7 способов заставить себя быть молодым

Диван и плед в гостиной вашей 70-ти летней бабушки кажется вам устаревшим.

Однако ее внутренний возраст, может быть гораздо моложе и можно сделать так, чтобы она чувствовала себя молодой.

В эксперименте, который документально подтвержден ВВС, исследователи обнаружили, что живя в обстановке молодости,  люди действительно влияют на свое самочувствие и физическое состояние. Читать далее «7 способов заставить себя быть молодым»

Отчего болит голова (8 видов)

 В арсенале любой женщины должны быть знания о неприятных моментах нашей жизни. Кто не сталкивался с таким нежелательным, а порой и очень опасным проявлением реакции нашего организма, как головная боль? Читать далее «Отчего болит голова (8 видов)»

8 способов сжечь калории сексуальным путем

Секс — это не только интимные отношения, но и прекрасный повод для соединения приятного с полезным. Время секса не только положительно влияет на сердечно-сосудистую системы, но и  сжигает лишние калории, о чем пойдет речь ниже.. Читать далее «8 способов сжечь калории сексуальным путем»

Как избавиться от целлюлита

Сезон дефилирования в бикини по пляжу к счастью близится к завершению.

Для многих из нас обнажение тела на пляже — очень трудный процесс, так как приходится привлекает нежелательное внимание к целлюлиту на теле. Читать далее «Как избавиться от целлюлита»