Диетологи: Главное для похудения забыть о популярных заблуждениях

Стремление похудеть присуще многим, особенно женщинам. Однако процесс худения часто обрастает мифическими схемами и диетами. Полезные советы от диетологов без мифов с пояснениями в статье. 

Читать далее «Диетологи: Главное для похудения забыть о популярных заблуждениях»

Как бороться со вздутием живота

Сценарий знакомый многим. В пятницу вечером вы вытаскиваете свои парадные узкие джинсы, чтобы пойти в дискотеку, а они не сходятся на вашем животе. Не спешите волноваться. Может все дело не в лишних граммах, а всего лишь в том, что вы что-то не то съели.

Читать далее «Как бороться со вздутием живота»

Полезные рекомендации: Как похудеть и быть в отличной физической форме

При всей полезности физических упражнений на наше здоровье не надо полностью абсолютизировать. Что является полезным, а что является мифом в физических упражнениях.

Читать далее «Полезные рекомендации: Как похудеть и быть в отличной физической форме»

Стиль знаменитостей этой осенью-зимой

Этой осенью- зимой хитовым цветом стал белый. Такую тенденцию модного цвета в осенне-зимнем сезоне демонстрируют известные люди, звезды шоу-бизнеса: Бейонсе Ноулз (Beyonce Knowles), Холли Берри (Halle Berry), Джениффер Лопес или как любовно ее называют ДжеЛо (Jennifer Lopez).

Читать далее «Стиль знаменитостей этой осенью-зимой»

Оптимальные способы отбеливания зубов

При нашем старении пожелтение зубов — это естественный процесс. Но как показывают исследоввания жещины, которые имеют белые зубы чаще получают хорошую высокооплачиваемую работу. Полезные советы как сделать зубы красивыми.

Читать далее «Оптимальные способы отбеливания зубов»

Как продлить жизнь быстрыми, простыми и недорогими способами

Полезные советы, которые позволят вам прожить дольше и при этом быть более здоровыми, от известного западного популизатора здорового образа жизни Мэтью Барбора (Matthew Barbour). 

Читать далее «Как продлить жизнь быстрыми, простыми и недорогими способами»

Причины появления прыщей и угрей и как с ними бороться

Проблемная кожа, считается следствием гормональной перестройки подросткового организма, однако она беспокоит 14%  женщин от 26 до 44 лет. Каковы причины появления прыщей и угрей и как с ними бороться?

Читать далее «Причины появления прыщей и угрей и как с ними бороться»

Лучшие изобретения 2010 года в области одежды

С приближением Рождества и Нового года медийное издание Time составило рейтинг самых интересных и лучших с точки зрения их экспертов изобретение 2010 года. Охватывая широкий круг интересов, они не забыли и про одежду. Что же интересного придумали в 2010 году?

Читать далее «Лучшие изобретения 2010 года в области одежды»